Ипотечные условия СМП Банка

- Инструкция по продаже квартиры в залоге у Сбербанка
- Ипотечная квартира: сдавать или не сдавать?
- Как же грамотно взять ипотеку?
- Ипотечные условия Маталлинвестбанк
- Ипотечные условия ТрансКапиталБан
- Ипотечные условия банка ВТБ24
- Ипотечные условия банка ВТБ
- Ипотечные условия Газпромбанка
- Ипотечные условия Сбербанка
- Ипотечные условия СМП Банка
- Россельхозбанк Воронеж - ипотека для вашего дома

МП Банк предлагает несколько ипотечных программ с разными условиями на все случаи жизни. Вам осталось только выбрать. Оставьте вашу заявку на сайте и в любом отделении банка. Вы получите возможность взять ипотеку на вторичное жилье в городе Воронеж:

1. без первого взноса;
2. с минимальным первым взносом;
3. под привлекательные процентные ставки.

Ипотека без первого взноса

Заемщик может выбрать понравившуюся квартиру в городе Воронеж на первичном рынке. Главное условие – она должна предлагаться компанией-застройщиком, которая входит в число партнеров банка СМП.

1. сумма – до 15 млн руб;
2. ставка – от 12% годовых;
3. до 10 лет.

СМП Банк предоставляет возможность выбора ипотеки в Воронеже из нескольких программ.

Ипотека по 2 документам

Чтобы получить данный вид займа потребуется предоставить паспорт и СНИЛС. Условия:

1. ставка – от 13%;
2. до 25 лет;
3. максимальная сумма – до 30 млн рублей;
4. первый взнос – от 40%.

Ипотечный кредит от 7,5%

Программа имеет следующие условия:

1. сумма – до 30 млн;
2. ставка – от 7,5%;
3. до 25 лет.

На таких условиях можно выгоднее всего получить ипотеку в Воронеже.

Квартира в новосторойке

Программа предназначена для покупки квартиры в новостройке. Это должен быть объект, аккредитованный банком. Рассчитать ипотеку в Воронеже на таких условиях можно на сайте банка.

1. сумма не ограничена;
2. от 11,5%;
3. до 25 лет.

Покупка готового жилья

Условия программы совпадают с условиями «Квартиры в новостройке». Поможет точнее узнать ставку ипотеки в Воронеже калькулятор на сайте СМП Банка.

Деньги под залог

Кредит нецелевой. Главное, чтобы заем не был связан с деятельностью предпринимательской. В качестве залога должна выступать собственная квартира клиента. Условия:

1. сумма не ограничена;
2. ставка – от 15,0%;
3. срок – до 15 лет.

Приобрести собственное жилье можно по любой из представленных программ. Также вы можете получить ипотеку с господдержкой в Воронеже, получив сертификат участия в соответствующей программе.

Ипотечные условия УралСиба

Каждый человек хочет иметь отдельную квартиру, когда становится полностью самостоятельным. Но цена за жильё не всегда является подъёмной, поэтому многие берут ипотеку. Сегодня ипотека в банках Воронежа имеет различные условия, но наиболее гибкие может предложить банк «УралСиб».

Основные ипотечные условия банка «УралСиб»

Банк знает, что ипотека Воронеж 2017 должна предлагаться на различных условиях. Для этого вам будут предложено несколько разных программ ипотечного кредитования:
рефинансирование кредитов сторонних банков под залог недвижимости;
- ипотечные каникулы;
- приобретение готового жилья;
- приобретение строящегося жилья;
- ипотека под залог имеющегося жилья;
- ипотека для клиентов партнёров банка «УралСиб».
Каждая программа имеет свои особые условия и заточена под покупку определённого типа жилья.

Ипотека без первоначального взноса Воронеж будет доступна вам, если вы решили купить новую квартиру в городе Воронеж и готовы оставить под залог банку свою, уже находящуюся в собственности, квартиру. В рамках этой программы ваша ипотечная ставка начинается от 12,5 % и рассчитывается из учёта следующих параметров: стоимость передаваемого жилья под залог, продолжительность кредитования.

Большинство людей пытаются выбрать более выгодне условия получения ипотеки. Банк «УралСиб» знает, что ипотека Воронеж отзывы о которой только положительные, должна позволить новоиспечённой семье жить в доставке при необходимости выплаты жилищного кредита. Поэтому программа по приобретению строящегося жилья имеет сниженную процентную ставку — от 10,4 %. При том, что вы можете взять такой кредит сроком на 25 лет.

Ипотека молодой семье Воронеж может быть выдана по любой из вышеперечисленных программ. При взятии подобного кредита необходимо чётко понимать, какой вид жилья семья планирует приобрести. Все дополнительные условия того или иного кредитного договора можно уточнить в банке. Стоит заметить, что страхование ипотеки Воронеж не является обязательным. Вы сами принимаете решение о приобретении данного дополнительного продукта банка.