Ипотечные условия банка ВТБ24

- Ипотечные условия Маталлинвестбанк
- Ипотечные условия ТрансКапиталБан
- Ипотечные условия банка ВТБ24
- Ипотечные условия Газпромбанка
- Ипотечные условия Сбербанка
- Россельхозбанк Воронеж - ипотека для вашего дома

Действующие программы

Банк ВТБ24 предлагает купить квартиры под ипотеку в Воронеже. Ипотечные условия, анонсированные банком, очень разнообразны и предельно адаптированы под конкретного потребителя. В настоящее время филиалы банка ВТБ24 г.Воронежа предлагают 6 ипотечных программ:

• Ипотека на квартиры от застройщика
• Приобретение вторичного жилья
• Приобретение квартир площадью от 65 метров
• Приобретение квартир, находящихся под залогом у банка
• Ипотека по упрощенной системе (предоставление 2 документов)
• Ипотека для военнослужащих

Ипотечные кредиты выдаются сроком до 50 лет. Процентные ставки конкретизируются индивидуально, в зависимости от параметров, но являются достаточно низкими. Первоначально вносимая сумма варьируется в пределах 10 - 60 % стоимости жилья. Для военнослужащих возможна ипотека без первоначального взноса по условиям ипотечно-накопительной системы, которая поддерживается банком ВТБ24 в г.Воронеж.

Как оформляется ипотека

Условия ипотечного кредитования в Воронеже представлены на официальном сайте банка ВТБ24. В зависимости от конкретных условий, на сайте ВТБ24 г.Воронежа с помощью кредитного калькулятора можно определить предельную сумму ипотеки. Рассчитать размер ежемесячных выплат, сроки погашения. На сайте существует возможность направить онлайн-заявку на рассмотрение. Срок рассмотрения заявки не превышает 4-5 дней. В случае одобрения нужно будет обратиться в ближайший филиал банка ВТБ 24 в г.Воронеж. С собой нужно захватить документы по списку. После их проверки будет заключен кредитный договор, затем перечисляются денежные средства.