Ипотечные условия Сбербанка

- Ипотечные условия Маталлинвестбанк
- Ипотечные условия ТрансКапиталБан
- Ипотечные условия банка ВТБ24
- Ипотечные условия Газпромбанка
- Ипотечные условия Сбербанка
- Россельхозбанк Воронеж - ипотека для вашего дома

 

Неудовлетворительные экономические показатели страны и ухудшение материального положения граждан заметно понизили спрос на жилье. Тенденция не обошла стороной и Воронеж, где в 2016 году спрос на ипотеку стабильно падает. Люди стремятся найти вариант подешевле или более выгодные условия оплаты процентов. Для жителей Воронежа есть масса предложений на рынке недвижимости, но одну из самых низких процентных ставок по-прежнему предлагает своим клиентам Сбербанк России.

Несмотря на лояльные финансовые условия, к пакету документов и личности заемщика в Сбербанке требования остаются довольно жесткими. Чтобы купить квартиру в городе Воронеж в Воронеже в ипотеку Сбербанк нужно готовить к рассмотрению только официальные документы.

Сбербанк Воронеж ипотека условия:

1. Ипотека с господдержкой. Кредит выдается на 30 лет с максимальной суммой 20 миллионов рублей и ставкой 11,4 процента в год. Участники программы - социальная категория людей. В отделении Сбербанк Воронеж ипотека с господдержкой - можно использовать, например, материнский капитал.
2. Военная ипотека. Кредит выдается на 15 лет с максимальной суммой 1,9 миллиона рублей и ставкой 12,5 процента в год. В Сбербанк ипотека Воронеж отделения в рамках этой программы можно не подтверждать свои доходы.
3. Ипотека для молодой семьи. Кредит выдается на 30 лет с минимальной суммой 0,3 миллиона рублей и ставкой 13-14 процентов в год. Распространяется на все категории жилья.
4. Рефинансирование жилищного кредита. Кредит выдается на 30 лет с минимальной суммой 0,3 миллиона рублей и ставкой 14,25-14,75 процента в год. Цель кредита - покрытие действующей ипотеки.

По всем программам действует обязательство первоначального взноса 15-20 процентов.

Расчет ипотеки

Сбербанк Воронеж официальный сайт оснащен программой "Калькулятор" для расчета ежемесячного платежа. Оптимальный вариант ежемесячного платежа не должен превышать 40 процентов от общих доходов семьи.