Субсидия молодой семье на покупку квартиру в городе Воронеж

- Документы на получение 25 тысяч рублей материнского капитала в Воронеже
- Как прописать новорожденного при покупке квартиры в Воронеже
- Субсидия молодой семье на покупку квартиру в городе Воронеж
- Продажа квартир в Воронеже в собственность менее 3 лет
- Как получить сертификат на материнский капитал в Воронеже
- Субсидии на улучшение жилищных условий в г Воронеже

Если вы начинаете строить собственную семью и вам необходимо жилье, воспользуйтесь уникальной возможностью и получите квартиру в жилом комплексе уже сегодня! Проект под названием «Субсидия молодая семья Воронеж» подразумевает выдачу нуждающимся специальной государственной дотации с целевым назначением. Программа помогает своим участникам сделать вклад в будущее, стать долевым учредителем строительства новостройки или сразу приобрести жилье на первичном недвижимом рынке.
Кто может получить денежную помощь?
Программа молодая семья Воронеж распространяется на граждан РФ, возраст которых не превышает 35 лет. Право участия получают следующие категории населения:
• супруги, состоящие в браке и имеющие или не имеющие детей;
• люди, находящиеся в разводе и имеющие статус матерей/отцов-одиночек.
Есть и другие категории граждан, которые могут рассчитывать на получение субсидии на квартиру Воронеж. Сюда относятся научные работники со степенью кандидат/доктор, проработавшие более 40 лет, к примеру, в сфере образования, работники «МЧС» и вынужденные переселенцы.
Сделайте шаг на пути к мечте!
Если вы действительно нуждаетесь в улучшении условий проживания, то программа помощь молодой семье Воронеж именно для вас. Сделайте заявку, подтвердите собственную платежеспособность в органах местного самоуправления, докажите, что ваша семья должна получить новое жилье и выбирайте новую квартиру на нашем сайте. Вам доступны различные варианты планировки, этажность, количество комнат и многое другое. Наши рабочие создают уникальные проекты, подбирая оптимальные условия и дизайн для каждого клиента индивидуально.
Государство выдает средства не только на покупку выбранного объекта. Сертификат позволяет осуществить следующее:
• оплатить первый взнос по ипотеке;
• вложить деньги в строительство дома;
• погасить уже имеющийся целевой кредит.
Сумма дотации варьируется в зависимости от статуса молодой семьи, молодожены имеют право получить до 600 тысяч, а семьи с детьми могут рассчитывать на 800 тыс. рублей. Исчерпывающую информацию можно получить в административных центрах по месту жительства.