Генеральный план застройки малоэтажным жильем село Ямное

 

  Информация о местоположении


  Квартиры располагаются в селе Ямное, в 10 мин. езды от г. Воронежа.


  Воронеж - город центральной части России, административный центр Воронежской области. Располагается на берегах Воронежского водохранилища реки Воронеж, в восьми километрах от впадения ее в реку Дон. По данным на 01.01. 2020 года численность населения городского округа составила 1 038 276 человек. Основными отраслями промышленности Воронежской области является легкая и пищевая промышленность, металлообработка, машиностроение, химическая, нефтехимическая и электронная промышленность, а также деревообработка и полиграфия.


  Воронеж - крупный транспортный узел. Транспортная система которого состоит из систем воздушного сообщения, ж\д и автомобильного транспорта. В Воронеже размещены три ж\д вокзала на ж\д станциях Воронеж 1, Воронеж 2 Курский и Придача. Через Воронеж проходит автомагистраль М4 "Дон" (по объездной дороге) и трасса А144 регионального значения "Курск-Воронеж-Саратов". Работают два автовокзала и одна автостанция. Близ села Ямное в 15 км от города находится аэропорт. С 1995 года аэропорт имеет статус международного. Из него ежедневно осуществляются рейсы в Москву, в другие города России и мира. В двух километрах от села Ямное и в шести километрах от коттеджного поселка "Дон" располагается крупнейший в Воронеже торгово-развлекательный центр Сити Парк, общей площадью 209 200 кв.м., в котором есть все необходимое, начиная от магазинов с одеждой, заканчивая кинотеатрами, футкортами и океанариумом.


  Коттеджный поселок "Дон" расположен в селе Ямное и находится в 10 км от города Воронежа в живописном, экологически чистом месте, окруженном лесным массивом в дали от промышленных предприятий.


  Схема генерального строительства:


  К северной границе участка прилегают земли Государственного Лесного Фонда, также он разделяет на две части первую и вторую очередь строительства и выступает естественным фильтром, насыщая воздух кислородом. С восточной, южной и западной частей поле поделено под частную застройку. Всего в двух километрах от поселка протекает река Дон, а на расстоянии 300 м от поселка расположено озеро Ольховое. Внешний облик всех зданий квартала выдержан в едином архитектурном стиле, при строительстве используются новейшие высококачественные технологии и материалы. На территории коттеджного поселка "Дон" построены гаражи, минимаркет, спортивные и детские площадки, детский сад; в 400 м. Открылась новая школа на 1100 человека. Школа оснащена всеми новейшими технологиями. И ведь это еще не все! Благодаря развитию технологий, коттеджный поселок «Дон» оснащен всей необходимой инфраструктурой, а также высокоскоростным интернетом. В посёлке создана управляющая компания «Спецжилуправление» (ул. Ермака, 17), в обязанности которой входит поддержание мест общего пользования в надлежащем порядке: уборка общественной территории, в том числе дорог, вывоз мусора, обслуживание коммуникаций посёлка.


  Поверьте! Выбрав загородное проживание вы выбираете комфорт, безопасность и европейский стиль жизни!