Ипотечные условия Газпромбанка

- Ипотечные условия Маталлинвестбанк
- Ипотечные условия ТрансКапиталБан
- Ипотечные условия банка ВТБ24
- Ипотечные условия Газпромбанка
- Ипотечные условия Сбербанка
- Россельхозбанк Воронеж - ипотека для вашего дома

 

Учитывая текущую экономическую ситуацию, а также особенности российского рынка недвижимости, ипотечные кредиты являются чуть ли не единственным способом приобрести собственное жильё для большинства жителей Российской Федерации. К счастью, и государство, и банки прекрасно понимают это и некоторые из них стараются действительно идти навстречу своим клиентам. Например, в последние годы всё чаще можно услышать о заёмщиках, которые уже успели взять квартиры в Воронеже в ипотеку у Газпромбанка. Оправдан ли такой спрос на услуги Газпромбанка со стороны потребителей? Попробуем разобраться.

Главное преимущество Газпромбанка в плане ипотеки - это, конечно же, возможность государственная помощь по ипотеке в Воронеже, ведь солидный пакет акций "Газпрома" принадлежит именно государственным ведомствам. Например, при получении ипотеки в Воронеже на таких льготных условиях потребитель может получить кредит под 10,6% годовых. Однако существуют определенные условия, при которых процентная ставка может повыситься до отметки в 11%.

Немаловажную роль в этом будет играть и размер первоначального взноса. В случае, если клиент банка выплачивает первый взнос в размере от 20 до 50 процентов общей суммы недвижимости, то процентная ставка будет примерно равняться 11%. Если первоначальный взнос клиента оказывается 50% и больше от общей суммы жилья, то ему предлагается подписать договор под 10,6% годовых сроком до 7 лет.

В случае, если клиент не может погасить кредит в указанные сроки, то наиболее частым решением становится именно рефинансирование ипотеки в Воронеже, однако у этого метода есть свои тонкости и нюансы. Иногда авторитетные застройщики специально сотрудничают с одним или даже несколькими банковскими структурами, чтобы сразу выдавать новым жильцам квартиры в ипотеку от застройщика в Воронеже, однако его условия могут оказаться не самыми выгодными на рынке.