Купить квартиру в пригороде Воронежа проще, чем вы думали

  Коттеджный посёлок «Дон» находится в экологически чистом пригороде Воронежа в селе Ямное. Небольшая удалённость от города, а также близость крупнейшего в  Черноземье  торгово-развлекательного центра Сити-парк «Град» делает очень выгодным местоположение коттеджного посёлка  «Дон».  До одноимённой реки жители посёлка могут добраться неспешным шагом за 20 минут.
  Приобретая квартиру в городе Воронеж у застройщика в коттеджном посёлке «Дон», можно быть уверенным в качестве строительства, т.к. строительная компания СЗ СРК «Дон», имеет большой опыт и отличную репутацию.  
  Квартиры продаются  без чистовой отделки, что предоставляет возможность  сделать ремонт по своему предпочтению. Автономное отопление в каждой квартире делает независимыми жильцов от нормативов ЖКХ и капризов природы.  Приехав вечером с работы не надо волноваться о наличии парковки, т.к. парковочных мест предостаточно.   Для хранения крупногабаритных вещей можно приобрести кладовую.  
Детские и спортивные площадки , а так же муниципальный детский сад «Солнышко» , добавляют комфортности проживанию в коттеджном посёлке «Дон».
  И всё это можно приобрести по одним из самых выгодных цен в Воронеже. Специалисты, при необходимости,  помогут оформить  ипотеку и использовать материнский капитал.